HE2-30-S-A-2-BK
HE2-30-S-A-2-BK Ruffy Controls Inc.
HE2-Series-Product-Specifications-02.12.18.pdf
Виробник: Ruffy Controls Inc.
Description: Fingertip joystick, Hall effect,
Packaging: Bulk
Mounting Type: Panel Mount
Output: Analog (Hall Effect)
Type: Joystick, 3 - Axis
Switch Function: 4-Way Directional
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Wire Leads with Connector
Voltage - Supply: 5VDC
Actuator Type: Joystick
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 41.40mm
Part Status: Active
Voltage Rating - DC: 5 V
на замовлення 25 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RUFFY - HE2-30-S-A-2-BK - Hall-Effekt-Schalter, Ausgangsspannung 500mV bis 4.5V, schwarz, 3, 5 VDC, 30 mA, tariffCode: 84716070, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Kabel mit 12-poligem Steckverbinder, Hebelbewegung: 90°, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Griffform: Ohne Knopf, usEccn: EAR99, Anzahl der Schalterpositionen: -, AC-Kontaktstrom, max.: -, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 30mA, Anzahl der Achsen: 3, AC-Kontaktspannung, max.: -, Drehwinkel, elektrisch: -, Produktpalette: HE2 Series, Mittelspannung: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5VDC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HE2-30-S-A-2-BK HE2-30-S-A-2-BK Виробник : RUFFY 4534115.pdf Description: RUFFY - HE2-30-S-A-2-BK - Hall-Effekt-Schalter, Ausgangsspannung 500mV bis 4.5V, schwarz, 3, 5 VDC, 30 mA
tariffCode: 84716070
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Kabel mit 12-poligem Steckverbinder
Hebelbewegung: 90°
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Griffform: Ohne Knopf
usEccn: EAR99
Anzahl der Schalterpositionen: -
AC-Kontaktstrom, max.: -
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 30mA
Anzahl der Achsen: 3
AC-Kontaktspannung, max.: -
Drehwinkel, elektrisch: -
Produktpalette: HE2 Series
Mittelspannung: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5VDC