HEP-100-48A
HEP-100-48A MEAN WELL
HEP-100-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 96W 48V 2A IP65 W/ PFC Enclosed
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HEP-100-48A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 96 W, 48 VDC, 2 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 305V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HEP-100 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 96W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HEP-100-48A HEP-100-48A Виробник : MEAN WELL 2547971.pdf Description: MEAN WELL - HEP-100-48A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 96 W, 48 VDC, 2 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HEP-100 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 96W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HEP-100-48A HEP-100-48A Виробник : Mean-Well USA, Inc. hep-100-spec.pdfpdfjs.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 2A 96W 5-Pin
на замовлення 28 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності
HEP-100-48A Виробник : MEAN WELL HEP-100-SPEC.pdf AC/DC, 96W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 48V/2А, розміри 220х68х38.8 мм, -55...+70 C, IP65 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HEP-100-48A Виробник : MEAN WELL HEP-100-SPEC.pdf AC/DC, 96W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 48V/2А, розміри 220х68х38.8 мм, -55...+70 C, IP65 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
HEP-100-48A HEP-100-48A Виробник : MEAN WELL USA Inc. HEP-100-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 96W
Power (Watts): 96W
Features: Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -55°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 2 A