HEP-185-12A
HEP-185-12A MEAN WELL
HEP-185-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 156W 12V 13A IP65 W/PFC
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HEP-185-12A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 156 W, 12 VDC, 13 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 305V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HEP-185 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 156W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HEP-185-12A HEP-185-12A Виробник : MEAN WELL USA Inc. HEP-185-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 156W
Power (Watts): 156W
Features: Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.98" L x 2.68" W x 1.53" H (228.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -55°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 91.5%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 13 A
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HEP-185-12A HEP-185-12A Виробник : MEAN WELL 2547973.pdf Description: MEAN WELL - HEP-185-12A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 156 W, 12 VDC, 13 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HEP-185 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 156W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
HEP-185-12A HEP-185-12A Виробник : MEAN WELL HEP-185-spec.pdf AC/DC, 156W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 12V/13А, розміри 228х68х38.8 мм, -55...+70 C, IP65 Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HEP-185-12A HEP-185-12A Виробник : MEAN WELL HEP-185-spec.pdf AC/DC, 156W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 12V/13А, розміри 228х68х38.8 мм, -55...+70 C, IP65 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт