HEP-185-24A
HEP-185-24A MEAN WELL USA Inc.
HEP-185-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 187W
Power (Watts): 187W
Features: Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.98" L x 2.68" W x 1.53" H (228.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -55°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 93.5%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 7.8 A
на замовлення 95 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HEP-185-24A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 187.2 W, 24 VDC, 7.8 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 305V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HEP-185 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 187.2W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HEP-185-24A HEP-185-24A Виробник : MEAN WELL HEP-185-spec.pdf Power Supplies - Chassis Mount 187.2W 24V 7.8A IP65 W/PFC
на замовлення 41 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HEP-185-24A HEP-185-24A Виробник : Mean-Well USA, Inc. hep-185-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 7.8A 187.2W 5-Pin
на замовлення 1 шт:
на замовлення 9 шт:
Мінімальне замовлення: 2
HEP-185-24A HEP-185-24A Виробник : MEAN WELL 2547973.pdf Description: MEAN WELL - HEP-185-24A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 187.2 W, 24 VDC, 7.8 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HEP-185 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 187.2W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 69 шт:
на замовлення 20 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 1 шт: