HEP-240-36A
HEP-240-36A MEAN WELL
2547974.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - HEP-240-36A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 241.2 W, 36 VDC, 6.7 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
Produktpalette: HEP-240 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 241.2W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HEP-240-36A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 241.2 W, 36 VDC, 6.7 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 305V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HEP-240 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 241.2W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HEP-240-36A HEP-240-36A Виробник : MEAN WELL HEP-240-spec.pdf Switching Power Supplies 241.2W 36V 6.7A IP65 Vo/Io Adj w/Pot
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HEP-240-36A HEP-240-36A Виробник : MEAN WELL USA Inc. HEP-240-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 36V 241W
Power (Watts): 241W
Features: Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 9.61" L x 2.68" W x 1.53" H (244.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -55°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 36V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 6.7 A