HEP-320-12A
HEP-320-12A MEAN WELL USA Inc.
HEP-320-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 12V 264W
Power (Watts): 264W
Features: Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 9.92" L x 3.54" W x 1.72" H (252.0mm x 90.0mm x 43.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -55°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 91%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 22 A
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HEP-320-12A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 264 W, 12 VDC, 22 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 305V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HEP-320 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 264W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HEP-320-12A HEP-320-12A Виробник : MEAN WELL HEP-320-spec.pdf Description: MEAN WELL - HEP-320-12A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 264 W, 12 VDC, 22 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HEP-320 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 264W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
HEP-320-12A HEP-320-12A Виробник : MEAN WELL HEP_320_SPEC-1291685.pdf Switching Power Supplies 264W 12V 22A IP65 Vo/Io Adj w/Pot
на замовлення 88 шт:
HEP-320-12A HEP-320-12A Виробник : MEAN WELL HEP-320-spec.pdf AC/DC, 264W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 12V/22А, розміри 252х90х43.8 мм, -55...+70 C, IP65 Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HEP-320-12A HEP-320-12A Виробник : MEAN WELL HEP-320-spec.pdf AC/DC, 264W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 12V/22А, розміри 252х90х43.8 мм, -55...+70 C, IP65 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт