HEP-320-15A
HEP-320-15A MEAN WELL
2547975.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - HEP-320-15A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 285 W, 15 VDC, 19 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 305V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HEP-320 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 19A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Outputs
Ausgangsleistung, max.: 285W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HEP-320-15A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 285 W, 15 VDC, 19 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 305V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 305V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HEP-320 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 19A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Outputs, Ausgangsleistung, max.: 285W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції HEP-320-15A
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HEP-320-15A HEP-320-15A Виробник : MEAN WELL USA Inc. HEP-320-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 285W
Packaging: Box
Power (Watts): 285W
Features: Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 9.92" L x 3.54" W x 1.72" H (252.0mm x 90.0mm x 43.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -55°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 92.5%
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 19 A
товару немає в наявності
HEP-320-15A HEP-320-15A Виробник : MEAN WELL HEP-320-spec.pdf Switching Power Supplies 285W 15V 19A IP65 Vo/Io Adj w/Pot