HEP-320-24A
HEP-320-24A MEAN WELL USA Inc.
HEP-320-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 320W
Power (Watts): 320W
Features: Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 9.92" L x 3.54" W x 1.72" H (252.0mm x 90.0mm x 43.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -55°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 13.34 A
на замовлення 72 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HEP-320-24A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 320.16 W, 24 VDC, 13.34 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 305V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HEP-320 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.34A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 320.16W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HEP-320-24A HEP-320-24A Виробник : MEAN WELL HEP_320_SPEC-1291685.pdf Switching Power Supplies 320.16W 24V 13.34A IP65 Vo/Io Adj w/Pot
на замовлення 312 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HEP-320-24A HEP-320-24A Виробник : Mean-Well USA, Inc. hep-320-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 13.34A 320.16W 5-Pin
на замовлення 23 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 6 шт:
Мінімальне замовлення: 2
HEP-320-24A HEP-320-24A Виробник : MEAN WELL 2547975.pdf Description: MEAN WELL - HEP-320-24A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 320.16 W, 24 VDC, 13.34 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HEP-320 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.34A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 320.16W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
на замовлення 364 шт:
товару немає в наявності