HEP-480-54A
HEP-480-54A MEAN WELL
HEP-480-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Chassis Mount 320W 54V IP65 Enclosed
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HEP-480-54A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 480.6 W, 54 VDC, 8.9 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 305V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 305V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HEP-480 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 54VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.9A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 480.6W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HEP-480-54A HEP-480-54A Виробник : MEAN WELL USA Inc. HEP-480-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 54V 481W
Power (Watts): 481W
Features: Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 10.31" L x 4.92" W x 1.72" H (262.0mm x 125.0mm x 43.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -55°C ~ 65°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 95%
Voltage - Output 1: 54V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 8.9 A
на замовлення 38 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HEP-480-54A HEP-480-54A Виробник : MEAN WELL 2547976.pdf Description: MEAN WELL - HEP-480-54A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 480.6 W, 54 VDC, 8.9 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 305V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HEP-480 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 54VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.9A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 480.6W