HEP-600-48
HEP-600-48 MEAN WELL USA Inc.
HEP-600-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 48V 600W
Power (Watts): 600W
Features: Adjustable Output, PFC
Packaging: Box
Size / Dimension: 11.02" L x 5.67" W x 1.91" H (280.0mm x 144.0mm x 48.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 96%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 12.5 A
на замовлення 18 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HEP-600-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 600 W, 48 VDC, 12.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 305V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HEP-600 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 600W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HEP-600-48 HEP-600-48 Виробник : Mean-Well USA, Inc. hep-600-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 12.5A 600W 10-Pin
Кількість Ціна
HEP-600-48 HEP-600-48 Виробник : MEAN WELL 2547977.pdf Description: MEAN WELL - HEP-600-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 600 W, 48 VDC, 12.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HEP-600 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 600W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 16 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
HEP-600-48 Виробник : MEAN WELL HEP-600-spec.pdf AC/DC, 600W Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
HEP-600-48 Виробник : MEAN WELL HEP-600-spec.pdf AC/DC, 600W Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
HEP-600-48 HEP-600-48 Виробник : MEAN WELL HEP-600-spec.pdf Power Supplies - Chassis Mount 600W 48V 12.5A Power Supply W/PFC