HG-C1200L3-P
HG-C1200L3-P Panasonic Industrial Automation Sales
iolink_sensor_e_cata.pdf
Виробник: Panasonic Industrial Automation Sales
Description: SENSOR REFLECTIVE 200MM PNP
Packaging: Box
Adjustment Type: Teaching Method
Sensing Distance: 7.874" (200mm)
Sensing Method: Reflective
Operating Temperature: -10°C ~ 45°C
Output Configuration: PNP - Open Collector
Voltage - Supply: 21.6V ~ 26.4V
Response Time: 1.5ms
Ingress Protection: IP67
Cable Length: 78.74" (2m)
Connection Method: Cable
Light Source: Red Laser Diode (655nm)
Part Status: Active
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - HG-C1200L3-P - Lasersensor, 200mm, PNP-Open-Collector, 21.6 bis 26.4V DC, Kabel, Produktreihe HG-C1000L, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Mikro-Laser-Entfernungssensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Ausgang: Digital - PNP, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorausgang: PNP-Open-Collector, euEccn: NLR, Messmethode: Laser, Lichtquelle: Roter Laser, 655nm, Anschlussmethode: 2m langes 4-adriges Kabel, Erfassungsabstand, max.: 80mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 26.4V, DC-Versorgungsspannung, min.: 21.6V, Produktpalette: HG-C1000L Series, Erfassungsreichweite, max.: 200mm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 45°C, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HG-C1200L3-P HG-C1200L3-P Виробник : PANASONIC iolink_sensor_e_cata.pdf Description: PANASONIC - HG-C1200L3-P - Lasersensor, 200mm, PNP-Open-Collector, 21.6 bis 26.4V DC, Kabel, Produktreihe HG-C1000L
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Mikro-Laser-Entfernungssensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Ausgang: Digital - PNP
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorausgang: PNP-Open-Collector
euEccn: NLR
Messmethode: Laser
Lichtquelle: Roter Laser, 655nm
Anschlussmethode: 2m langes 4-adriges Kabel
Erfassungsabstand, max.: 80mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 26.4V
DC-Versorgungsspannung, min.: 21.6V
Produktpalette: HG-C1000L Series
Erfassungsreichweite, max.: 200mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 45°C