HH18N8R2B500
HH18N8R2B500 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - HH18N8R2B500 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8.2 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 8.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: HH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 16000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - HH18N8R2B500 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8.2 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.1pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 8.2pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: HH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HH18N8R2B500 HH18N8R2B500 Виробник : MULTICOMP PRO 3412586.pdf Description: MULTICOMP PRO - HH18N8R2B500 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8.2 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 8.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: HH Series
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 8.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.85mm