HL021R0BTTR
HL021R0BTTR KYOCERA AVX
AVXC-S-A0014841148-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - HL021R0BTTR - Multilayer-Induktivität, MLO™, 1 nH, 0.095 ohm, 18.3 GHz, 346 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.35mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1nH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: 0.1nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.095ohm
Eigenresonanzfrequenz: 18.3GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik, nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 346mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLO HL02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.58mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 4359 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - HL021R0BTTR - Multilayer-Induktivität, MLO™, 1 nH, 0.095 ohm, 18.3 GHz, 346 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.35mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1nH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: 0.1nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.095ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 18.3GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 346mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 18.3GHz, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLO HL02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.58mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HL021R0BTTR HL021R0BTTR Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014841148-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - HL021R0BTTR - Multilayer-Induktivität, MLO™, 1 nH, 0.095 ohm, 18.3 GHz, 346 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.35mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1nH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: 0.1nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.095ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 18.3GHz
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 346mA
Eigenresonanzfrequenz, min.: 18.3GHz
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.58mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 44
HL021R0BTTR HL021R0BTTR Виробник : AVX Corporation HL-TightTolerance.pdf Description: FIXED IND 1NH 346MA 95 MOHM SMD
HL021R0BTTR HL021R0BTTR Виробник : AVX HL-TightTolerance-959353.pdf Fixed Inductors 1.0nH
на замовлення 13 шт: