HLC02120HTTR
HLC02120HTTR Kyocera AVX
HiCurrentMLO-3162747.pdf
Виробник: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 12nH 3%
на замовлення 10245 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - HLC02120HTTR - INDUCTOR, 12NH, 265mA, 1.1NH, 4GHZ, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.35mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 12nH, Bauart der Induktivität: Unshielded, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [1005 Metric], DC-Widerstand, max.: 0, Bauform - Induktivität: 0402 [1005 Metric], Eigenresonanzfrequenz: 0, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Non-Magnetic, DC-Nennstrom: 265mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Інші пропозиції HLC02120HTTR
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HLC02120HTTR HLC02120HTTR Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0007921784-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - HLC02120HTTR - INDUCTOR, 12NH, 265mA, 1.1NH, 4GHZ
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.35mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12nH
Bauart der Induktivität: Unshielded
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [1005 Metric]
DC-Widerstand, max.: 0
Bauform - Induktivität: 0402 [1005 Metric]
Eigenresonanzfrequenz: 0
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Non-Magnetic
DC-Nennstrom: 265mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
HLC02120HTTR HLC02120HTTR Виробник : KYOCERA AVX MLO%20High%20Current%20Inductors.pdf Description: FIXED IND 12NH 265MA 1.1 OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±3%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.1Ohm Max
Q @ Freq: 32 @ 450MHz
Frequency - Self Resonant: 4GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 450 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.018" (0.45mm)
Part Status: Active
Inductance: 12 nH
Current Rating (Amps): 265 mA
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±3%
Type: Multilayer
Q @ Freq: 32 @ 450MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Active
Inductance: 12 nH
Current Rating (Amps): 265 mA