HLC02180HTTR
HLC02180HTTR AVX Corporation
MLO%20High%20Current%20Inductors.pdf
Виробник: AVX Corporation
Description: FIXED IND 18NH 210MA 1.5 OHM SMD
на замовлення 3174 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - HLC02180HTTR - INDUCTOR, 18NH, 210mA, 1.5NH, 3GHZ, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.35mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 18nH, Bauart der Induktivität: Unshielded, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [1005 Metric], DC-Widerstand, max.: 1.5ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [1005 Metric], Eigenresonanzfrequenz: 3GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Non-Magnetic, DC-Nennstrom: 210mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLO HLC02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.58mm, directShipCharge: 25.
Інші пропозиції HLC02180HTTR
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HLC02180HTTR HLC02180HTTR Виробник : AVX HiCurrentMLO-1366347.pdf Fixed Inductors 18nH 3%
HLC02180HTTR HLC02180HTTR Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0007921784-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - HLC02180HTTR - INDUCTOR, 18NH, 210mA, 1.5NH, 3GHZ
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.35mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 18nH
Bauart der Induktivität: Unshielded
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [1005 Metric]
DC-Widerstand, max.: 1.5ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [1005 Metric]
Eigenresonanzfrequenz: 3GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Non-Magnetic
DC-Nennstrom: 210mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLO HLC02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.58mm
directShipCharge: 25
HLC02180HTTR HLC02180HTTR Виробник : AVX Corporation MLO%20High%20Current%20Inductors.pdf Description: FIXED IND 18NH 210MA 1.5 OHM SMD
товару немає в наявності
HLC02180HTTR HLC02180HTTR Виробник : KYOCERA AVX HiCurrentMLO-3162747.pdf RF Inductors - SMD 18nH 3%