HLC021R5BTTR
HLC021R5BTTR KYOCERA AVX
HiCurrentMLO-3162747.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 1.5nH
на замовлення 468 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - HLC021R5BTTR - INDUCTOR, 1.5NH, 679mA, 0.15NH, 19GHZ, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.35mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5nH, Bauart der Induktivität: Unshielded, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [1005 Metric], DC-Widerstand, max.: 0.15ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [1005 Metric], Eigenresonanzfrequenz: 0, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Non-Magnetic, DC-Nennstrom: 679mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Інші пропозиції HLC021R5BTTR
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HLC021R5BTTR HLC021R5BTTR Виробник : AVX Corporation MLO%20High%20Current%20Inductors.pdf Description: FIXED IND 1.5NH 679MA 150 MOHM
на замовлення 3238 шт:
HLC021R5BTTR HLC021R5BTTR Виробник : AVX HiCurrentMLO-1366347.pdf Fixed Inductors 1.5nH
HLC021R5BTTR HLC021R5BTTR Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0007921784-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - HLC021R5BTTR - INDUCTOR, 1.5NH, 679mA, 0.15NH, 19GHZ
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.35mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5nH
Bauart der Induktivität: Unshielded
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [1005 Metric]
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [1005 Metric]
Eigenresonanzfrequenz: 0
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Non-Magnetic
DC-Nennstrom: 679mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 354 шт: