HPBA007A250R050E
HPBA007A250R050E TE CONNECTIVITY - CGS
3611389.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HPBA007A250R050E - Widerstand, 250 ohm, HPBA Series, 0.75 PS, ± 10%, Schraubbar, 230 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 127mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 0.75PS
Widerstandstyp: Bremswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 250ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Schraubbar
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 305mm
productTraceability: No
Nennspannung: 230V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 178mm
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HPBA007A250R050E - Widerstand, 250 ohm, HPBA Series, 0.75 PS, ± 10%, Schraubbar, 230 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 127mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 0.75PS, Widerstandstyp: Bremswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 250ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Schraubbar, Temperaturkoeffizient: -, Produktlänge: 305mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HPBA Series, productTraceability: No, Nennspannung: 230V, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 178mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Tolerance: ±10%
Packaging: Box
Mounting Type: Screw Mount
Composition: Wirewound
Type: Bleeder, Braking
Part Status: Active
Resistance: 250 Ohms