HPBA007E1K5100E
HPBA007E1K5100E TE CONNECTIVITY - CGS
3611389.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HPBA007E1K5100E - Widerstand, 1.5 kohm, HPBA Series, 0.75 PS, ± 10%, Schraubbar, 575 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 127mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 0.75PS
Widerstandstyp: Bremswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 1.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Schraubbar
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 305mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HPBA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 575V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 178mm
SVHC: To Be Advised
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HPBA007E1K5100E - Widerstand, 1.5 kohm, HPBA Series, 0.75 PS, ± 10%, Schraubbar, 575 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 127mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 0.75PS, Widerstandstyp: Bremswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 1.5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Schraubbar, Temperaturkoeffizient: -, Produktlänge: 305mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HPBA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 575V, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 178mm, SVHC: To Be Advised.