HPCR0819AK150RST
HPCR0819AK150RST TE Connectivity Passive Product
product-1-2176471-8.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 150 OHM 10% 2W AXIAL
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: 0/ -800ppm/°C
Size / Dimension: 0.311" Dia x 0.752" L (7.90mm x 19.10mm)
Composition: Ceramic
Operating Temperature: -55°C ~ 230°C
Part Status: Active
Resistance: 150 Ohms
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HPCR0819AK150RST - Widerstand für Durchsteckmontage, 150 ohm, HPCR Series, 2 W, ± 10%, Axial bedrahtet, 1.1 kV, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Keramik, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 150ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: 0ppm/°C bis 800ppm/°C, Produktlänge: 19.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HPCR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Produktdurchmesser: 7.96mm, Betriebstemperatur, max.: 230°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HPCR0819AK150RST HPCR0819AK150RST Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3747868.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HPCR0819AK150RST - Widerstand für Durchsteckmontage, 150 ohm, HPCR Series, 2 W, ± 10%, Axial bedrahtet, 1.1 kV
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 150ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: 0ppm/°C bis 800ppm/°C
Produktlänge: 19.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HPCR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Produktdurchmesser: 7.96mm
Betriebstemperatur, max.: 230°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1990 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
HPCR0819AK150RST HPCR0819AK150RST Виробник : TE Connectivity Passive Product product-1-2176471-8.datasheet.pdf Description: RES 150 OHM 10% 2W AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±10%
Composition: Ceramic
Part Status: Active
Resistance: 150 Ohms
на замовлення 983 шт:
HPCR0819AK150RST HPCR0819AK150RST Виробник : TE Connectivity / Holsworthy product-1-2176471-8.datasheet.pdf Ceramic Composition Resistors HPCR 0819 A 10% 150R Std T&R