Продукція > TDK CORPORATION > HPL505028F080MRD3P
HPL505028F080MRD3P
HPL505028F080MRD3P TDK Corporation
inductor_automotive_power_hpl505028f_en.pdf?ref_disty=digikey
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 80NH 34A 880 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 0.88mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 36A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Inductance: 80 nH
Current Rating (Amps): 34 A
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - HPL505028F080MRD3P - Drahtgewickelte Induktivität, AEC-Q200, 80 nH, 880 µohm, 34 A, 2020 [Metrisch 5050], HPL, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 80nH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050], DC-Widerstand, max.: 880µohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 34A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HPL, productTraceability: No, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HPL505028F080MRD3P HPL505028F080MRD3P Виробник : TDK inductor_automotive_power_hpl505028f_en.pdf?ref_disty=digikey Power Inductors - SMD 80nH 20% 0.8Mohm AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
HPL505028F080MRD3P HPL505028F080MRD3P Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_hpl505028f_en.pdf?ref_disty=digikey Description: FIXED IND 80NH 34A 880 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance: 80 nH
Current Rating (Amps): 34 A
Мінімальне замовлення: 2
HPL505028F080MRD3P HPL505028F080MRD3P Виробник : TDK TDKC-S-A0012061686-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - HPL505028F080MRD3P - Drahtgewickelte Induktivität, AEC-Q200, 80 nH, 880 µohm, 34 A, 2020 [Metrisch 5050], HPL
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 80nH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050]
DC-Widerstand, max.: 880µohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 34A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HPL
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
товару немає в наявності
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 80nH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 880µohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 34A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HPL
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm