Продукція > TDK > HPL758040FR22MRD3P
HPL758040FR22MRD3P
HPL758040FR22MRD3P TDK
HPL_Series_Auto.pdf
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 220NH 43A 0.61 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.315" L x 0.295" W (8.00mm x 7.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 0.61mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 27.5A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 220 nH
Current Rating (Amps): 43 A
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - HPL758040FR22MRD3P - Drahtgewickelte Induktivität, AEC-Q200, 220 nH, 610 µohm, 43 A, HPL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 220nH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 610µohm, Bauform - Induktivität: 7.5mm x 8mm x 4mm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 43A, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HPL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HPL758040FR22MRD3P HPL758040FR22MRD3P Виробник : TDK HPL_Series_Auto.pdf Description: FIXED IND 220NH 43A 0.61 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 220 nH
Current Rating (Amps): 43 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
HPL758040FR22MRD3P HPL758040FR22MRD3P Виробник : TDK HPL_Series_Auto.pdf Power Inductors - SMD 0.22uH 20% 43A 0.61Mohms AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 2
HPL758040FR22MRD3P HPL758040FR22MRD3P Виробник : TDK 3035182.pdf Description: TDK - HPL758040FR22MRD3P - Drahtgewickelte Induktivität, AEC-Q200, 220 nH, 610 µohm, 43 A, HPL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220nH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 610µohm
Bauform - Induktivität: 7.5mm x 8mm x 4mm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 43A
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HPL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 8mm