HPZR-C20X
HPZR-C20X NEXPERIA
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - HPZR-C20X - Zener-Diode, 20 V, 568 mW, CFP3 (SOD-123W), 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 568mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: HPZR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 20V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2905 шт:
Написати відгук
Description: NEXPERIA - HPZR-C20X - Zener-Diode, 20 V, 568 mW, CFP3 (SOD-123W), 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP3 (SOD-123W), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 568mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: HPZR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 20V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HPZR-C20X HPZR-C20X Виробник : Nexperia HPZR_SER-3045045.pdf Zener Diodes ZENER SOD123W/CFP3
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
HPZR-C20X HPZR-C20X Виробник : NEXPERIA Description: NEXPERIA - HPZR-C20X - Zener-Diode, 20 V, 568 mW, CFP3 (SOD-123W), 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 568mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: HPZR Series
Zener-Spannung, nom.: 20V