HPZR-C68X
HPZR-C68X NEXPERIA
3771797.pdf
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - HPZR-C68X - Zener-Diode, 68 V, 568 mW, CFP3 (SOD-123W), 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: CFP3 (SOD-123W)
rohsCompliant: YES
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 568mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: HPZR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 68V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: NEXPERIA - HPZR-C68X - Zener-Diode, 68 V, 568 mW, CFP3 (SOD-123W), 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP3 (SOD-123W), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 568mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: HPZR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 68V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HPZR-C68X HPZR-C68X Виробник : Nexperia Zener Diodes ZENER SOD123W/CFP3
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
HPZR-C68X HPZR-C68X Виробник : NEXPERIA 3771797.pdf Description: NEXPERIA - HPZR-C68X - Zener-Diode, 68 V, 568 mW, CFP3 (SOD-123W), 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 568mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: HPZR Series
Zener-Spannung, nom.: 68V