HRP-150N-36
HRP-150N-36 MEAN WELL USA Inc.
HRP-150N-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 36V 155W
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRP-150N-36 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 154.8 W, 36 VDC, 4.3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRP-150N Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 154.8W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Інші пропозиції HRP-150N-36
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRP-150N-36 HRP-150N-36 Виробник : MEAN WELL HRP-150N-spec.pdf Switching Power Supplies 154.8W 36V 4.3A W/200% peak power
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
HRP-150N-36 HRP-150N-36 Виробник : MEAN WELL 3183589.pdf Description: MEAN WELL - HRP-150N-36 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 154.8 W, 36 VDC, 4.3 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRP-150N Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 154.8W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
товару немає в наявності
HRP-150N-36 HRP-150N-36 Виробник : MEAN WELL HRP-150N-spec.pdf AC/DC, 154.8W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 36V/4.3А, розміри 159х97х38 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRP-150N-36 HRP-150N-36 Виробник : MEAN WELL HRP-150N-spec.pdf AC/DC, 154.8W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 36V/4.3А, розміри 159х97х38 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт