HRP-150N-48
HRP-150N-48 MEAN WELL
3183589.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - HRP-150N-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 158.4 W, 48 VDC, 3.3 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRP-150N Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 158.4W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRP-150N-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 158.4 W, 48 VDC, 3.3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRP-150N Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 158.4W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRP-150N-48 HRP-150N-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRP-150N-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 158W
Power (Watts): 158W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, TUV
Efficiency: 89%
Voltage - Output 1: 48V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 3.3 A
на замовлення 19 шт:
Кількість Ціна
HRP-150N-48 HRP-150N-48 Виробник : MEAN WELL HRP-150N-spec.pdf Switching Power Supplies 158.4W 48V 3.3A W/200% peak power
на замовлення 14 шт:
HRP-150N-48 HRP-150N-48 Виробник : MEAN WELL HRP-150N-spec.pdf AC/DC, 158.4W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 48V/3.3А, розміри 159х97х38 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRP-150N-48 HRP-150N-48 Виробник : MEAN WELL HRP-150N-spec.pdf AC/DC, 158.4W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 48V/3.3А, розміри 159х97х38 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт