HRP-200-12
HRP-200-12 MEAN WELL
HRP_200_SPEC-1292183.pdf
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 200.4W 12V 16.7A W/PFC
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRP-200-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 200.4 W, 12 VDC, 16.7 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRP-200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 200.4W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRP-200-12 HRP-200-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRP-200-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 200W
Power (Watts): 200W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 16.7 A
на замовлення 24 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HRP-200-12 HRP-200-12 Виробник : MEAN WELL 3183581.pdf Description: MEAN WELL - HRP-200-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 200.4 W, 12 VDC, 16.7 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRP-200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 200.4W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 8 шт:
HRP-200-12 HRP-200-12 Виробник : MEAN WELL HRP-200-spec.pdf AC/DC, 200.4W, Вхід: 85-264 VAC/120-370 VDC, Вихід: 12V/16.7 А, розміри 199х98х38 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRP-200-12 HRP-200-12 Виробник : MEAN WELL HRP-200-spec.pdf AC/DC, 200.4W, Вхід: 85-264 VAC/120-370 VDC, Вихід: 12V/16.7 А, розміри 199х98х38 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт