HRP-200-15
HRP-200-15 MEAN WELL
3183581.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - HRP-200-15 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 201 W, 15 VDC, 13.4 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRP-200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 201W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRP-200-15 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 201 W, 15 VDC, 13.4 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRP-200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 201W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Інші пропозиції HRP-200-15
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRP-200-15 HRP-200-15 Виробник : MEAN WELL HRP-200-spec.pdf AC/DC, 201W, Вхід: 85-264 VAC/120-370 VDC, Вихід: 15V/13.4 А, розміри 199х98х38 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRP-200-15 HRP-200-15 Виробник : MEAN WELL HRP-200-spec.pdf AC/DC, 201W, Вхід: 85-264 VAC/120-370 VDC, Вихід: 15V/13.4 А, розміри 199х98х38 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
HRP-200-15 HRP-200-15 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRP-200-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 201W
HRP-200-15 HRP-200-15 Виробник : MEAN WELL HRP_200_SPEC-1292183.pdf Switching Power Supplies 201W 15V 13.4A W/PFC