HRP-300-7.5
HRP-300-7.5 MEAN WELL USA Inc.
HRP-300-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 7.5V 300W
Power (Watts): 300W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.83" L x 4.13" W x 1.61" H (199.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 86%
Voltage - Output 1: 7.5V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 40 A
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRP-300-7.5 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 300 W, 7.5 VDC, 40 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRP-300 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 7.5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 40A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 300W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRP-300-7.5 HRP-300-7.5 Виробник : MEAN WELL HRP_300_SPEC-1511383.pdf Switching Power Supplies 300W 7.5V 40A W/ PFC Function Open Frame
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HRP-300-7.5 HRP-300-7.5 Виробник : MEAN WELL 3183583.pdf Description: MEAN WELL - HRP-300-7.5 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 300 W, 7.5 VDC, 40 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRP-300 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 7.5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 40A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 300W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 1 шт:
HRP-300-7.5 HRP-300-7.5 Виробник : MEAN WELL HRP-300-spec.pdf AC/DC, 300W, Вхід: 85-264 VAC/120-370VDC, Вихід: 7.5V/40А, розміри 199х105х41 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRP-300-7.5 HRP-300-7.5 Виробник : MEAN WELL HRP-300-spec.pdf AC/DC, 300W, Вхід: 85-264 VAC/120-370VDC, Вихід: 7.5V/40А, розміри 199х105х41 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт