HRP-300N-24
HRP-300N-24 MEAN WELL USA Inc.
HRP-300N-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 336W
Packaging: Box
Power (Watts): 336W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
Size / Dimension: 7.83" L x 4.13" W x 1.61" H (199.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, TUV
Efficiency: 87%
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 14 A
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRP-300N-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 336 W, 24 VDC, 14 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRP-300N Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 14A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 336W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Інші пропозиції HRP-300N-24
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRP-300N-24 HRP-300N-24 Виробник : MEAN WELL 3183590.pdf Description: MEAN WELL - HRP-300N-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 336 W, 24 VDC, 14 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRP-300N Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 14A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 336W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
товару немає в наявності
HRP-300N-24 HRP-300N-24 Виробник : MEAN WELL HRP-300N-spec.pdf AC/DC, 336W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 24V/14А, розміри 199х105х41 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRP-300N-24 HRP-300N-24 Виробник : MEAN WELL HRP-300N-spec.pdf AC/DC, 336W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 24V/14А, розміри 199х105х41 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
HRP-300N-24 HRP-300N-24 Виробник : MEAN WELL HRP-300N-spec.pdf Switching Power Supplies 336W 24V 14A W/200% peak power