HRP-450-3.3
HRP-450-3.3 MEAN WELL
HRP-450-SPEC.PDF
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 297W 3.3V 90A W/PFC Enclosed
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRP-450-3.3 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 297 W, 3.3 VDC, 90 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRP-450 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 90A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 297W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRP-450-3.3 HRP-450-3.3 Виробник : MEAN WELL HRP-450-spec.pdf Description: MEAN WELL - HRP-450-3.3 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 297 W, 3.3 VDC, 90 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRP-450 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 90A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 297W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HRP-450-3.3 HRP-450-3.3 Виробник : Mean-Well USA, Inc. hrp-450-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 90A 297W 13-Pin
на замовлення 1 шт:
HRP-450-3.3 HRP-450-3.3 Виробник : MEAN WELL HRP-450-spec.pdf AC/DC, 297W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 3.3V/90А, розміри 218х105х41 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRP-450-3.3 HRP-450-3.3 Виробник : MEAN WELL HRP-450-spec.pdf AC/DC, 297W, Вхід: 85-264VAC/120-370VDC, Вихід: 3.3V/90А, розміри 218х105х41 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
HRP-450-3.3 HRP-450-3.3 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRP-450-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 3.3V 297W
Power (Watts): 297W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.58" L x 4.13" W x 1.61" H (218.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 80%
Voltage - Output 1: 3.3V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 90 A