Продукція > MEAN WELL > HRPG-1000-12
HRPG-1000-12
HRPG-1000-12 MEAN WELL
HRPG-1000-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Chassis Mount 960W 12V 80A W/PFC
на замовлення 104 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-1000-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 960 W, 12 VDC, 80 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-1000 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 80A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 960W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-1000-12 HRPG-1000-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRPG-1000-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 960W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 960W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Size / Dimension: 8.58" L x 4.13" W x 2.50" H (218.0mm x 105.0mm x 63.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, TUV
Efficiency: 91.5%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 80 A
на замовлення 162 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HRPG-1000-12 HRPG-1000-12 Виробник : MEAN WELL 2724939.pdf Description: MEAN WELL - HRPG-1000-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 960 W, 12 VDC, 80 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRPG-1000 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 80A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 960W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 14 шт:
HRPG-1000-12 HRPG-1000-12 Виробник : MEAN WELL HRPG-1000-spec.pdf AC/DC, 960W, Вхід: 90-264 VAC/127-370 VDC, Вихід: 12V/80А, розміри 218х105х63.5 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
товару немає в наявності
HRPG-1000-12 HRPG-1000-12 Виробник : MEAN WELL HRPG-1000-spec.pdf AC/DC, 960W, Вхід: 90-264 VAC/127-370 VDC, Вихід: 12V/80А, розміри 218х105х63.5 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт