HRPG-1000-24
HRPG-1000-24 MEAN WELL USA Inc.
HRPG-1000-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 1008W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 1008W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Size / Dimension: 8.58" L x 4.13" W x 2.50" H (218.0mm x 105.0mm x 63.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, TUV
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 42 A
на замовлення 172 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-1000-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 1.008 kW, 24 VDC, 42 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-1000 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 42A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 1.008kW, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-1000-24 HRPG-1000-24 Виробник : MEAN WELL HRPG-1000-spec.pdf Switching Power Supplies 1008W 24V 42A W/PFC
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HRPG-1000-24 HRPG-1000-24 Виробник : MEAN WELL 2724939.pdf Description: MEAN WELL - HRPG-1000-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 1.008 kW, 24 VDC, 42 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRPG-1000 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 42A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 1.008kW
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
HRPG-1000-24 HRPG-1000-24 Виробник : MEAN WELL HRPG-1000-spec.pdf AC/DC, 1008W, Вхід: 90-264 VAC/127-370 VDC, Вихід: 24V/42А, розміри 218х105х63.5 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
товару немає в наявності
HRPG-1000-24 HRPG-1000-24 Виробник : MEAN WELL HRPG-1000-spec.pdf AC/DC, 1008W, Вхід: 90-264 VAC/127-370 VDC, Вихід: 24V/42А, розміри 218х105х63.5 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт