HRPG-150-24
HRPG-150-24 MEAN WELL USA Inc.
HRPG-150-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 156W
Power (Watts): 156W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 87%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 6.5 A
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-150-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 156 W, 24 VDC, 6.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 156W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-150-24 HRPG-150-24 Виробник : MEAN WELL 3183580.pdf Description: MEAN WELL - HRPG-150-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 156 W, 24 VDC, 6.5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRPG-150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 156W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 8 шт:
Кількість Ціна
HRPG-150-24 HRPG-150-24 Виробник : MEAN WELL HRPG_150_SPEC.PDF Power Supplies - Chassis Mount 156W 24V 6.5A Energy Star Open Frame
на замовлення 15 шт:
HRPG-150-24 HRPG-150-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. hrpg-150-spec.pdfpdfjs.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 6.5A 156W 13-Pin
товару немає в наявності
HRPG-150-24 HRPG-150-24 Виробник : MEAN WELL HRPG-150-spec.pdf AC/DC, 156W, Вхід: 85-264 VAC, Вихід: 24V/6.5А, розміри 159х97х38 мм, -40...+70 C, with remote On/Off Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRPG-150-24 HRPG-150-24 Виробник : MEAN WELL HRPG-150-spec.pdf AC/DC, 156W, Вхід: 85-264 VAC, Вихід: 24V/6.5А, розміри 159х97х38 мм, -40...+70 C, with remote On/Off Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт