Продукція > MEAN WELL > HRPG-150-3.3
HRPG-150-3.3
HRPG-150-3.3 MEAN WELL
3183580.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - HRPG-150-3.3 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 99 W, 3.3 VDC, 30 A
tariffCode: 85044090
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: HRPG-150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 99W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-150-3.3 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 99 W, 3.3 VDC, 30 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 99W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції HRPG-150-3.3
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-150-3.3 HRPG-150-3.3 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRPG-150-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 3.3V 99W
Power (Watts): 99W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 78.5%
Voltage - Output 1: 3.3V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 30 A
товару немає в наявності
HRPG-150-3.3 HRPG-150-3.3 Виробник : MEAN WELL HRPG-150-SPEC.PDF Power Supplies - Chassis Mount 99W 3.3V 30A Energy Star Open Frame