HRPG-150-36
HRPG-150-36 MEAN WELL
HRPG-150-SPEC.PDF
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 154.8W 36V 4.3A Energy Star Open Frame
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-150-36 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 154.8 W, 36 VDC, 4.3 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 154.8W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-150-36 HRPG-150-36 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRPG-150-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 36V 155W
Power (Watts): 155W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 36V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 4.3 A
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HRPG-150-36 HRPG-150-36 Виробник : MEAN WELL 3183580.pdf Description: MEAN WELL - HRPG-150-36 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 154.8 W, 36 VDC, 4.3 A
tariffCode: 85044090
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: HRPG-150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 154.8W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
HRPG-150-36 HRPG-150-36 Виробник : MEAN WELL HRPG-150-spec.pdf AC/DC, 154.8W, Вхід: 85-264 VAC, Вихід: 36V/4.3А, розміри 159х97х38 мм, -40...+70 C, with remote On/Off Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRPG-150-36 HRPG-150-36 Виробник : MEAN WELL HRPG-150-spec.pdf AC/DC, 154.8W, Вхід: 85-264 VAC, Вихід: 36V/4.3А, розміри 159х97х38 мм, -40...+70 C, with remote On/Off Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт