HRPG-150-48
HRPG-150-48 MEAN WELL USA Inc.
HRPG-150-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 48V 158W
Power (Watts): 158W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 48V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 3.3 A
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-150-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 158.4 W, 48 VDC, 3.3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 158.4W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-150-48 HRPG-150-48 Виробник : MEAN WELL HRPG_150_SPEC-1512187.pdf Switching Power Supplies 158.4W 48V 3.3A Energy Star Open Frame
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HRPG-150-48 HRPG-150-48 Виробник : MEAN WELL 3183580.pdf Description: MEAN WELL - HRPG-150-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 158.4 W, 48 VDC, 3.3 A
tariffCode: 85044083
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: HRPG-150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 158.4W