Продукція > MEAN WELL > HRPG-150-7.5
HRPG-150-7.5
HRPG-150-7.5 MEAN WELL
3183580.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - HRPG-150-7.5 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 150 W, 7.5 VDC, 20 A
tariffCode: 85044083
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: HRPG-150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 7.5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 150W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-150-7.5 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 150 W, 7.5 VDC, 20 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 7.5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 150W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Інші пропозиції HRPG-150-7.5
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-150-7.5 HRPG-150-7.5 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRPG-150-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 7.5V 150W
Power (Watts): 150W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 86%
Voltage - Output 1: 7.5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 20 A
товару немає в наявності
HRPG-150-7.5 HRPG-150-7.5 Виробник : MEAN WELL HRPG-150-SPEC.PDF Switching Power Supplies 150W 7.5V 20A Energy Star Open Frame