HRPG-300-15
HRPG-300-15 MEAN WELL
HRPG_300_SPEC.PDF
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Chassis Mount 330W 15V 22A W/ REMOTE SENSE Open Frame
на замовлення 40 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-300-15 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 330 W, 15 VDC, 22 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-300 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 330W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-300-15 HRPG-300-15 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRPG-300-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 330W
Power (Watts): 330W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.83" L x 4.13" W x 1.61" H (199.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 15V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 22 A
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HRPG-300-15 HRPG-300-15 Виробник : MEAN WELL 3183584.pdf Description: MEAN WELL - HRPG-300-15 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 330 W, 15 VDC, 22 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRPG-300 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 330W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
HRPG-300-15 HRPG-300-15 Виробник : Mean-Well USA, Inc. hrpg-300-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 22A 330W 15-Pin