HRPG-300-24
HRPG-300-24 MEAN WELL USA Inc.
HRPG-300-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 336W
Power (Watts): 336W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.83" L x 4.13" W x 1.61" H (199.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 87%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 14 A
на замовлення 139 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-300-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 336 W, 24 VDC, 14 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-300 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 14A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 336W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-300-24 HRPG-300-24 Виробник : MEAN WELL HRPG_300_SPEC-1511701.pdf Switching Power Supplies 336W 24V 14A W/ REMOTE SENSE
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HRPG-300-24 HRPG-300-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. hrpg-300-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 14A 336W 15-Pin
на замовлення 15 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 17 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 29 шт:
HRPG-300-24 HRPG-300-24 Виробник : MEAN WELL HRPG-300-spec.pdf Description: MEAN WELL - HRPG-300-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 336 W, 24 VDC, 14 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRPG-300 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 14A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 336W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 134 шт:
товару немає в наявності
HRPG-300-24 HRPG-300-24 Виробник : MEAN WELL HRPG-300-spec.pdf AC/DC, 336W, Вхід: 85-264 VAC/120-370VDC, Вихід: 24V/14А, розміри 199х105х41 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRPG-300-24 HRPG-300-24 Виробник : MEAN WELL HRPG-300-spec.pdf AC/DC, 336W, Вхід: 85-264 VAC/120-370VDC, Вихід: 24V/14А, розміри 199х105х41 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт