HRPG-600-15
HRPG-600-15 MEAN WELL
3183588.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - HRPG-600-15 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 645 W, 15 VDC, 43 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRPG-600 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 43A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 645W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-600-15 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 645 W, 15 VDC, 43 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-600 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 43A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 645W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-600-15 HRPG-600-15 Виробник : MEAN WELL HRPG_600_SPEC.PDF Power Supplies - Chassis Mount 645W 15V 43A W/PFC Function Enclosed
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HRPG-600-15 HRPG-600-15 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRPG-600-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 645W
Packaging: Box
Power (Watts): 645W
Features: Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Size / Dimension: 8.58" L x 4.13" W x 2.50" H (218.0mm x 105.0mm x 63.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 15V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 43 A
на замовлення 7 шт:
HRPG-600-15 HRPG-600-15 Виробник : Mean-Well USA, Inc. hrpg-600-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 43A 645W 19-Pin
на замовлення 3 шт:
на замовлення 7 шт:
товару немає в наявності
HRPG-600-15 HRPG-600-15 Виробник : MEAN WELL HRPG-600-spec.pdf AC/DC, 645W, Вхід: 85-264 VAC/120-370 VDC, Вихід: 15V/43А, розміри 218х105х63.5 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRPG-600-15 HRPG-600-15 Виробник : MEAN WELL HRPG-600-spec.pdf AC/DC, 645W, Вхід: 85-264 VAC/120-370 VDC, Вихід: 15V/43А, розміри 218х105х63.5 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт