Продукція > MEAN WELL > HRPG-600-3.3
HRPG-600-3.3
HRPG-600-3.3 MEAN WELL
HRPG-600-SPEC.PDF
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 396W 3.3V 120A W/PFC Function Enclosed
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-600-3.3 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 396 W, 3.3 V, 120 A, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Zulassungen des Netzteils: ITE, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-600 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 120, Anzahl der Ausgänge: 1, Ausgangsleistung, max.: 396, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-600-3.3 HRPG-600-3.3 Виробник : MEAN WELL 3183588.pdf Description: MEAN WELL - HRPG-600-3.3 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 396 W, 3.3 V, 120 A
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Zulassungen des Netzteils: ITE
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRPG-600 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 120
Anzahl der Ausgänge: 1
Ausgangsleistung, max.: 396
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HRPG-600-3.3 HRPG-600-3.3 Виробник : Mean-Well USA, Inc. hrpg-600-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 120A 396W 19-Pin
на замовлення 15 шт:
товару немає в наявності
HRPG-600-3.3 HRPG-600-3.3 Виробник : MEAN WELL HRPG-600-spec.pdf AC/DC, 396W, Вхід: 85-264 VAC/120-370 VDC, Вихід: 3.3V/120А, розміри 218х105х63.5 мм, -40...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
HRPG-600-3.3 HRPG-600-3.3 Виробник : MEAN WELL HRPG-600-spec.pdf AC/DC, 396W, Вхід: 85-264 VAC/120-370 VDC, Вихід: 3.3V/120А, розміри 218х105х63.5 мм, -40...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
HRPG-600-3.3 HRPG-600-3.3 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRPG-600-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 3.3V 396W
Packaging: Box
Power (Watts): 396W
Features: Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Size / Dimension: 8.58" L x 4.13" W x 2.50" H (218.0mm x 105.0mm x 63.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 78.5%
Voltage - Output 1: 3.3V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 120 A