Продукція > MEAN WELL > HRPG-600-7.5
HRPG-600-7.5
HRPG-600-7.5 MEAN WELL
3183588.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - HRPG-600-7.5 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 600 W, 7.5 VDC, 80 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HRPG-600 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 7.5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 80A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 600W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 58 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - HRPG-600-7.5 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 600 W, 7.5 VDC, 80 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HRPG-600 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 7.5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 80A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 600W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HRPG-600-7.5 HRPG-600-7.5 Виробник : Mean-Well USA, Inc. hrpg-600-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 7.5V 80A 600W 19-Pin
на замовлення 8 шт:
Кількість Ціна
HRPG-600-7.5 HRPG-600-7.5 Виробник : MEAN WELL HRPG_600_SPEC-1511740.pdf Switching Power Supplies 600W 7.5V 80A W/PFC Function
на замовлення 4 шт:
HRPG-600-7.5 HRPG-600-7.5 Виробник : MEAN WELL USA Inc. HRPG-600-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 7.5V 600W
Packaging: Box
Power (Watts): 600W
Features: Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Size / Dimension: 8.58" L x 4.13" W x 2.50" H (218.0mm x 105.0mm x 63.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 86%
Voltage - Output 1: 7.5V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 80 A