HS2003R3J
HS2003R3J Ohmite
63883169052553acl_hs1.pdf
Виробник: Ohmite
Res Wirewound 3.3Ohm 5% 50W/200W ±100ppm/°C Aluminum Housed Axial
на замовлення 36 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ARCOL - HS2003R3J - Widerstand, Aluminium, 3.3 ohm, HS Series, 200 W, ± 5%, Gewindestift, 1.9 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 41.8mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 200W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 3.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 89.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.9kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 72.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HS200 3R3 J HS200 3R3 J Виробник : Ohmite acl_hs10.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 200W 3.3 Ohms 5%
на замовлення 59 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HS200 3R3 J HS200 3R3 J Виробник : ARCOL / Ohmite acl_hs10-1890310.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 200W 3.3 Ohms 5%
на замовлення 22 шт:
HS2003R3J HS2003R3J Виробник : ARCOL 2661022.pdf Description: ARCOL - HS2003R3J - Widerstand, Aluminium, 3.3 ohm, HS Series, 200 W, ± 5%, Gewindestift, 1.9 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 41.8mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 3.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 89.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 72.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 11 шт:
HS200 3R3 J HS200 3R3 J Виробник : ARCOL HS_Resistors.pdf Description: ARCOL - HS200 3R3 J - Widerstand, 3.3 ohm, HS Series, 200 W, ± 5%, Lötfahne, 1.9 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 41.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 3.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Produktlänge: 89.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 72.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 7 шт:
HS2003R3J HS2003R3J Виробник : Ohmite 63883169052553acl_hs1.pdf Res Wirewound 3.3Ohm 5% 50W/200W ±100ppm/°C Aluminum Housed Axial
на замовлення 55 шт:
Мінімальне замовлення: 5
HS200 3R3 J HS200 3R3 J Виробник : Ohmite HS_Resistors.pdf Description: RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 200W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 200W
Tolerance: ±5%
Lead Style: M6 Threaded
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 3.531" L x 1.791" W (89.70mm x 45.50mm)
Composition: Wirewound
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.646" (41.80mm)
Part Status: Active
Resistance: 3.3 Ohms
на замовлення 1 шт:
на замовлення 18 шт:
Мінімальне замовлення: 5