Продукція > OHMITE > HS300 200R F
HS300 200R F
HS300 200R F Ohmite
acl_hs10.pdf
Виробник: Ohmite
Wirewound Resistors - Chassis Mount 300W 200 1%
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ARCOL - HS300 200R F - Widerstand, Aluminium, 200 ohm, HS Series, 300 W, ± 1%, Gewindestift, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 41.8mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 300W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 200ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: 1%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 127.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 72.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HS300 200R F HS300 200R F Виробник : ARCOL 2661022.pdf Description: ARCOL - HS300 200R F - Widerstand, Aluminium, 200 ohm, HS Series, 300 W, ± 1%, Gewindestift, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 41.8mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 300W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 200ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 1%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 127.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 72.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 54 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HS300 200R F HS300 200R F Виробник : ARCOL/OHMITE HS-10-05.45.pdf Category: Power resistors
Description: Resistor: wire-wound; screw; 200Ω; 300W; ±1%; 2.5kV; 100ppm/°C
Type of resistor: wire-wound
Resistance: 200Ω
Power: 300W
Tolerance: ±1%
Operating voltage: 2.5kV
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Mounting: screw
Body dimensions: 128x72.5x41.8mm
Mounting holes pitch: 104x59mm
Power without heatsink: 60W
Leads: M6 screws
Resistor features: needs additional heatsink
на замовлення 10 шт:
HS300200RF HS300200RF Виробник : Ohmite 63883169052553acl_hs1.pdf Res Wirewound 200 Ohm 1% 60/300W ±100ppm/°C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
на замовлення 30 шт:
Мінімальне замовлення: 3
HS300 200R F Виробник : Ohmite HS300DS.pdf Description: RES CHAS MNT 200 OHMS 1% 300W
Packaging: Box
Power (Watts): 300W
Tolerance: ±1%
Lead Style: M6 Threaded
Features: Pulse Withstanding
Package / Case: Axial, Box
Size / Dimension: 5.028" L x 2.854" W (127.70mm x 72.50mm)
Composition: Wirewound
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.646" (41.80mm)
Resistance: 200 Ohms
на замовлення 2 шт: