Продукція > ARCOL > HS300 25R J
HS300 25R J
HS300 25R J ARCOL
HS300DS.pdf
Виробник: ARCOL
Description: ARCOL - HS300 25R J - Widerstand, 25 ohm, HS Series, 300 W, ± 5%, Lötfahne, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 41.8mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 300W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 25ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 127.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 72.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Написати відгук
Description: ARCOL - HS30025RJ - Widerstand, Aluminium, 25 ohm, HS Series, 300 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 41.8mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 300W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 25ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 127.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 72.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HS300 25R J HS300 25R J Виробник : Ohmite acl_hs10-1890310.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 300W 25 Ohms 5%
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
HS30025RJ HS30025RJ Виробник : ARCOL Description: ARCOL - HS30025RJ - Widerstand, Aluminium, 25 ohm, HS Series, 300 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 41.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 300W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 25ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Produktlänge: 127.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 72.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 13 шт:
HS300 25R J HS300 25R J Виробник : Ohmite HS300DS.pdf Description: RES CHAS MNT 25 OHMS 5% 300W
Packaging: Box
Power (Watts): 300W
Tolerance: ±5%
Lead Style: M6 Threaded
Features: Pulse Withstanding
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: 100ppm/°C
Size / Dimension: 5.028" L x 2.854" W (127.70mm x 72.50mm)
Composition: Wirewound
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.646" (41.80mm)
Resistance: 25 Ohms
на замовлення 14 шт:
HS300 25R J HS300 25R J Виробник : ARCOL / Ohmite acl_hs10-1890310.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 300W 25 Ohms 5%