HS50 35R F
HS50 35R F ARCOL / Ohmite
acl_hs10-1890310.pdf
Виробник: ARCOL / Ohmite
Wirewound Resistors - Chassis Mount 50W 35 1%
на замовлення 236 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: ARCOL - HS50 35R F - Widerstand, Aluminium, 35 ohm, HS Series, 50 W, ± 1%, Lötfahne, 1.25 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 14.8mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 35ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 49.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.25kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 28mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HS5035RF HS5035RF Виробник : Ohmite 63883169052553acl_hs1.pdf Res Wirewound 35Ohm 1% 14W/50W ±100ppm/°C Aluminum Housed Axial
на замовлення 260 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 30
HS50 35R F HS50 35R F Виробник : Ohmite acl_hs10-1890310.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 50W 35 1%
на замовлення 246 шт:
на замовлення 200 шт:
Мінімальне замовлення: 40
на замовлення 260 шт:
Мінімальне замовлення: 2
HS50 35R F HS50 35R F Виробник : Ohmite HS_Resistors.pdf Description: RES CHAS MNT 35 OHM 1% 50W
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±1%
Lead Style: Solder Lugs
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 1.933" L x 0.559" W (49.10mm x 14.20mm)
Composition: Wirewound
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.583" (14.80mm)
Resistance: 35 Ohms
на замовлення 180 шт:
HS50 35R F HS50 35R F Виробник : ARCOL 2661022.pdf Description: ARCOL - HS50 35R F - Widerstand, Aluminium, 35 ohm, HS Series, 50 W, ± 1%, Lötfahne, 1.25 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 14.8mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 35ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 49.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.25kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 28mm