Продукція > OHMITE > HS75 4R7 J
HS75 4R7 J
HS75 4R7 J Ohmite
acl_hs10-1890310.pdf
Виробник: Ohmite
Wirewound Resistors - Chassis Mount 75W 4.7 Ohms 5%
на замовлення 62 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: ARCOL - HS754R7J - Widerstand, Aluminium, 4.7 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Lötfahne, 1.4 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 24.1mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 75W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 4.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 48.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.4kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 47.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HS754R7J HS754R7J Виробник : ARCOL Description: ARCOL - HS754R7J - Widerstand, Aluminium, 4.7 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Lötfahne, 1.4 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24.1mm
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 75W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 48.7mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.4kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 47.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 32 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HS75 4R7 J HS75 4R7 J Виробник : ARCOL / Ohmite acl_hs10-1890310.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 75W 4.7 Ohms 5%
на замовлення 41 шт:
HS75 4R7 J HS75 4R7 J Виробник : ARCOL 2661022.pdf Description: ARCOL - HS75 4R7 J - Widerstand, 4.7 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Lötfahne, 1.4 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24.1mm
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 75W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 48.7mm
productTraceability: No
Nennspannung: 1.4kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 47.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 48 шт:
HS75 4R7 J HS75 4R7 J Виробник : Ohmite acl_hs1.pdf Description: RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 75W