Продукція > HOLTEK > HT12D-20SOPLF
HT12D-20SOPLF
HT12D-20SOPLF HOLTEK
1525377.pdf
Виробник: HOLTEK
Description: HOLTEK - HT12D-20SOPLF - Decoder, Reihe 2/12, CMOS LSI, 2.4V bis 12V, SOP-20, -20°C bis 75°C
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Decoder
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
MSL: -
usEccn: EAR99
IC-Bauform: SOP
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Versorgungsspannung, min.: 2.4V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 12V
Betriebstemperatur, max.: 75°C
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 186 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HOLTEK - HT12D-20SOPLF - Decoder, Reihe 2/12, CMOS LSI, 2.4V bis 12V, SOP-20, -20°C bis 75°C, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Decoder, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, MSL: -, usEccn: EAR99, IC-Bauform: SOP, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Versorgungsspannung, min.: 2.4V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 20Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 12V, Betriebstemperatur, max.: 75°C, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).