Продукція > VISHAY VITRAMON > HV3640Y102KX8ATHV
HV3640Y102KX8ATHV
HV3640Y102KX8ATHV Vishay Vitramon
hvseries.pdf
Виробник: Vishay Vitramon
Description: CAP CER 1.0 NF 8KV X7R 3640
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 8000V (8kV)
Package / Case: 3640 (9110 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.106" (2.70mm)
Capacitance: 1000 pF
на замовлення 700 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 350
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - HV3640Y102KX8ATHV - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 8 kV, 3640 [Metrisch 9110], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 3640 [Metrisch 9110], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 9.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 8kV, Produktpalette: HV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 10.2mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HV3640Y102KX8ATHV HV3640Y102KX8ATHV Виробник : Vishay Vitramon hvseries.pdf Description: CAP CER 1.0 NF 8KV X7R 3640
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 8000V (8kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1000 pF
на замовлення 729 шт:
Кількість Ціна
HV3640Y102KX8ATHV HV3640Y102KX8ATHV Виробник : VISHAY VISH-S-A0020776408-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - HV3640Y102KX8ATHV - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 8 kV, 3640 [Metrisch 9110], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 3640 [Metrisch 9110]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 9.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 8kV
Produktpalette: HV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 10.2mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 382 шт:
Мінімальне замовлення: 10
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 9.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 8kV
Produktpalette: HV Series
Produktbreite: 10.2mm