Продукція > VISHAY > HV3640Y562KX6ATHV
HV3640Y562KX6ATHV
HV3640Y562KX6ATHV VISHAY
2899286.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - HV3640Y562KX6ATHV - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5600 pF, 6 kV, 3640 [Metrisch: 9110], ± 10%, X7R, HV
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 3640 [Metrisch: 9110]
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 9.3
euEccn: NLR
Keramikkondensatorgehäuse: 3640 [Metrisch 9110]
Kapazität: 5600
Spannung (DC): 6
Produktpalette: HV
Name der Serie: HV
Betriebstemperatur, max.: 125
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 10.2
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - HV3640Y562KX6ATHV - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5600 pF, 6 kV, 3640 [Metrisch: 9110], ± 10%, X7R, HV, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 3640 [Metrisch: 9110], hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 9.3, euEccn: NLR, Keramikkondensatorgehäuse: 3640 [Metrisch 9110], Kapazität: 5600, Spannung (DC): 6, Produktpalette: HV, Name der Serie: HV, Betriebstemperatur, max.: 125, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 10.2, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HV3640Y562KX6ATHV HV3640Y562KX6ATHV Виробник : Vishay Vitramon hvseries.pdf Description: CAP CER 5.6 NF 6KV X7R 3640
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6000V (6kV)
Package / Case: 3640 (9110 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.106" (2.70mm)
Capacitance: 5600 pF
товару немає в наявності
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6000V (6kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 5600 pF